Оригинальные амортизаторы Mercedes, VAG, BMW в наличии!

Два года назад официальным представительством компании LuftMaster в УФО, г. Челябинск была открыта линия по ремонту и восстановлению амортизаторов для автомобилей с пневматической подвеской. Исходя из статистики запросов наших клиентов, было принято решение об открытии склада продукции в московском регионе.

В процессе восстановления амортизаторов сделан упор на ряд принципиальных моментов, отличающих нас от основной массы продукции, предлагаемой на рынке:

1. Мы не заправляем в амортизаторы масла для ГУР, тормозные жидкости ( Пентосин), масла для гипоидных передач, мотоциклетных вилок, амортизаторные масла для ВАЗ и т.д.

2. Мы не просто заправляем газ, мы делаем капитальный ремонт амортизаторов, c заменой рабочей жидкости, абсолютно всех уплотнений и направляющей штока, в обязательном порядке ревизируется механизм управления демпфированием, меняются поршневые кольца на плавающих поршнях и рабочем поршне, полируется шток и азотная камера до чистоты поверхности, исключающей прорывы азота в масло.

3. Разбираются пластины клапанов на ADS и рабочем поршне, тщательно промываются и собираются обратно.

5. Все комплектующие итальянского производства, наша компания имеет сертификат дилера.

6. Каждый амортизатор тестируется в специализированном стенде до и после ремонта.

7. Заправка газа и прочие операции проводятся на специализированном оборудовании.

8. Грязесъемная шайба- неотъемлемая часть отремонтированного амортизатора.

9. В работе не используются детали из лома амортизаторов с сильным износом или после ремонта другими компаниями и частными мастерами, тем более китайские исходники.

Предприятие, поизводящее ремонт сертифицированно по с-ме ISO, имеет дилерские сертификаты европейских поставщиков оборудования и материалов.

Гарантия на все амортизаторы 12 месяцев, без онраничения пробега.